Строительство быстровозводимых птичников

Быстровозводимые птичники, в основе которых лежат металлоконструкции, выбирают те, кто предпочитает современные конструкции, сочетающие в себе быструю установку, доступную стоимость и долгий срок эксплуатации. Такое строение сможет прослужить более 50 лет. При этом заказчик сможет перевести постройку в любое другое место без особых сложностей в Белгороде и всему Белгородской области, также у нас Вы можете заказать строительством быстровозводимых свинарников.

Плюсы быстровозводимых птичников

Данный вид конструкции на основе ЛСТК или ЛМК имеют вид каркаса из стали, который монтируют на легкое основание. На него фиксируются ограждающие элементы, а то могут быть профилированные листы или сэндвич панели. На объект конструкцию доставляют уже в полной комплектации.
Ее основные достоинства:
  • быстровозмодимость постройки;
  • оптимальное соотношение качества и стоимости;
  • возможность возводить конструкцию в любую пору года;
  • простота установки;
  • нет необходимости в облицовке.

Область применения

В зависимости от того, в каких условиях будет находиться птица, будет зависеть доход предприятия. Так что строительство определенного объекта рассчитывается в индивидуальном порядке. Здесь нужно учитывать вид птицы:
  1. Утки. Конструкция не предполагает наличие насестей. Птиц разделяют по возрасту, молодых птенцов расселяют отдельно от взрослых. Все гнезда находятся на одной уровне.
  2. Индюки и гуси. Они также находятся на полу. Так как от них образуется много навоза, то в здании предусмотрен сетчатый пол. Сквозь решетки навоз проникает на уборочный контейнер.
  3. Куры. Помещение имеет определенное расположение насестей. При составлении проекта принимается во внимание возраст, а еще предусмотрены зоны для несушек. Для них предполагаются конвейеры, куда будут помещаться яйца.

Процесс установки

Именно от качества возведенного птичника будет зависеть продуктивность предприятия. При составлении проекта стоит принять во внимание все рекомендации по содержанию птиц. Важно создать надежную защиту от грызунов и других вредителей. Кроме этого, помещение должно быть защищено от холода и сквозняков. Чтобы выбрать технологию строительства, необходимо руководствоваться экспертизой и особенностями участка. Также мы занимаемся строительством офисных зданий и помещений.