Строительство тентовых ангаров

Тентовый ангар представляет собой сооружение быстровозводимого типа. В его основе – легкий металлический каркас, покрытый тентом из поливинилхлорида. В зависимости от назначения ангара и специфики будущей деятельности, тент может состоять из одного или нескольких слоев ПВХ-основы. Например это могут быть специальные временные сооружения.
Завод металлических конструкций ЗУЗМИ-Белгород занимается созданием проектов тентовых ангаров как по типовым образцам, имеющимся в каталоге фирмы, так и по уникальным заказам клиентов. Специалисты завода берут на себя обязательства в разработке проекта любого ангара и других зданий на основе быстровозводимых металлоконструкций, каждое из которых позволит решить проблему клиента. За долгие годы деятельности, завод наладил сотрудничество как с крупными предприятиями, так и с небольшими фирмами-подрядчиками.
Компания изготавливает быстровозводимые конструкции тентовых ангаров, где каждая деталь проработана до мельчайших подробностей, в процессе сборки специалисты соблюдают исходные данные чертежей. Так как в основе тентовых ангаров – металлический каркас и защитный тент, то при их сооружении не требуется строительство капитального фундамента, а можно обойтись самыми простыми вариантами.
Достоинства тентовых ангаров:
  • существенная экономия временных и финансовых затрат на процесс строительства нового объекта;
  • готовый объект получает свободную планировку, поэтому заказчик может выбрать любое обустройство внутреннего пространства и использовать его по своему усмотрению;
  • простота и легкость монтажных работ;
  • возможность воплотить в реальность любую идею;
  • безопасность в процессе эксплуатации;
  • длительный срок использования (все металлические детали дополнительно обрабатываются, поэтому надежно защищены от коррозии);
  • экологическая чистота всех составляющих.

Почему тентовые ангары пользуются популярностью

Тентовые ангары отличаются надежностью, долговечностью и практичностью. Каждый отдельный модуль соответствует строгим стандартам и нормам, имеет высокие несущие способности, отличается устойчивостью к механическим нагрузкам и неблагоприятным внешним факторам.
Компания осуществляет строительство «под ключ». Здесь можно заказать как какой-то отдельный этап, например, проектирование ангара, так и полный комплекс мероприятий. Строительство «под ключ» содержит разработку, изготовление, транспортировку, монтаж тентовых ангаров в Белгороде и Белгородской области. Также мы занимаемся строительством производственных зданий и корпусов.