Опорные части ж/б пролетных строений по серии 3.501.1-129

Предлагаем изготовление металлоконструкций на заказ. Завод металлоконструкций ЗУЗМИ-Белгород, входящий в число лидирующих компаний по Белгородской области, предлагает широкий ассортимент конструкций из стали, для производства которых на предприятии применяются инновационные технологии. Для подсчета предварительных расходов предлагается обратиться к услугам консультантов, например у нас можно заказать деформационные швы пролетных строений.

Опорные фрагменты железобетонных пролетных деталей строений

Опорные части ж/б пролетных сооружений по серии 3.501.1-129 используются на прямых участках железнодорожных мостов. Допустимо использование на местах, где радиус кривизны составляет более 300 м. В данной серии изготавливаются такие виды опорных деталей:
  • Плоские. Производятся сварными, могут быть использованы для плитных пролетов длиной 4-7,7 м.
  • Тангенциальные. Подойдут для ребристых и плитных пролетов, протяженность которых составляет 9,3-18,7 м. Могут быть в литом и сварном варианте.
  • Секторные. Подходят для участков протяженностью 23,6-34,2 м. Производятся литыми и сварными. 
Плоские элементы могут быть установлены на уклонах не более 4%. Для сварных и тангенциальных ограничений нет, но требуется установка клиновой прокладки, чтобы скос соответствовал уклону, если значение превышает 20%. Отклонения в размерах, наличие дефектов должно соответствовать разрешениям, зафиксированным в документации.

Преимущества заказа у нас

Наше производственное предприятие находится в Белгороде. Обеспечим поставку готовых конструкций на территорию заказчика в полном соответствии с правилами перевозки. Монтаж или строительство производится по Белгороду и всему Белгородской области, при этом внимательно соблюдаются все технические нормы и правила.
Сотрудники нашего предприятия подготовят проект будущей конструкции, в котором учтены все требования, предъявляемые заказчиком. Вы можете получить предварительную консультацию, в ходе которой специалисты постараются максимально подробно ответить на все ваши вопросы, также у нас Вы можете сделать запрос на строительство элеваторов. Все заказы на нашем предприятии выполняются оперативно, гарантируется высокое качество, подготовим необходимую документацию. Чтобы сделать заказ, обсудить условия сотрудничества, обращайтесь к нашему менеджеру.